• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Онлайн

"КАК ПОЛЮБИТЬ В СЕБЕ ЖЕНЩИНУ?" бесплатный вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
17 сентября 2017 c 20:00 до 22:00

Как женщине принять себя и полюбить? Как жить с радостью и чувствовать себя счастливой? Вы почувствуете себя живой и любимой, освоите 3 упражнения для повышения самооценки и пройдете тест, насколько вы принимаете себя, как Женщину. Ведущая вебинара Джина (Полюшенкова Инна) – сексолог, женский коуч, профессиональная танцовщица. Шаг за шагом я заботливо проведу вас в мир роскошной женственности.

В программе тренинга:

1. Тест  — Какая вы женщина? как воспринимаете себя? Какой вас видят окружающие?

2. Кайфушки и желания. Учимся настраиваться на получение удовольствия от жизни

3. Простые приемы развития женственности

4. Эффективные практики роста самооценки и любви к себе

5. Для чего женщине улыбка и что такое СОСТОЯНИЕ. Уроки флирта онлайн

*****************************************************************************************************

-Уже во время занятия вы узнаете, что привлекает мужчин в женщинах и определите свои сильные стороны, узнаете, как настроиться на волну наслаждения и принятия

-Уже через неделю занятий вы станете уверены в своей привлекательности, мужчины будут обращать внимание на вас, возрастет ваша самооценка

- Через три недели занятий вы будете окружены вниманием, в отношениях с мужчиной вы будете ценностью, которую берегут, вы научитесь получать удовольствие от жизни, будете наслаждаться тем, что вы - женщина!

Ведущая вебинара Полюшенкова Инна (Джина)

- 12 лет преподает танцы для женщин, знакома со всеми проблемами в принятии своей женской природы

- Коуч с 5-летним стажем проведения консультаций и тренингов по выходу из кризисных ситуаций и преодолению трудных моментов в жизни

- Сексолог-консультант, эксперт по сексуальности в крупнейших тренинговых центрах

- Женщина с удивительной судьбой, заряжает своим оптимизмом и вдохновляет жизненным примером на счастье материнства, любовь и молодость

- Проводник Рэйки(2-я ступень)

 

ВСЕ хотят быть любимыми, желанными, уверенными в себе. Тогда ПОЧЕМУ довольных жизнью женщин, любящих себя и живущих в гармонии с собой и окружающими так мало?
Большинство людей не слишком довольны своей жизнью, но предпочитают ничего не делать и плыть по течению, хотя время неумолимо движется вперед и каждый день дает нам множество шансов изменить свою жизнь!
Наверняка многие из вас проходили тренинги, но даже при хорошем результате через несколько дней возвращались в прежнее состояние.
Почему вебинар бесплатный, будет ли на нем что-то полезное?
Бесплатный вебинар «Как полюбить в себе женщину?» — первый в программе изменения за 21 день. Моя цель – чтобы вы познакомились со мной и поняли, что мне можно доверять! На вебинаре будет столько ключей к пониманию себя и улучшению своей жизни и самооценки, что он сам по себе является полноценным.
Даже если вы пройдете только этот вебинар и решите НЕ ИДТИ дальше, то уже через 3 недели повторения несложных практик и упражнений, которые вы узнаете сегодня, вы почувствуете большие перемены в себе и в жизни:


1. Вам будет хорошо и радостно жить
2. Ваша самооценка возрастет
3. Мужчины будут окружать вас вниманием


Если вы решите идти со мной дальше на основой платный курс, вас ждет интересное общение и поддержка, три вебинара:


1.Самооценка и принятие себя
2.Сексуальная привлекательность
3.Чувственная женщина


У нас буду три занятия онлайн в формате вебинаров с перерывом в 7 дней.Так же у каждой из вас будет 1 бесплатная консультация со мной по скайпу в течение курса.

*******************************************************************************************************************************
Пройдя всю программу 21 день, вы получите новую привычку – жить в кайф, находить во всем радость и удовольствие, вы расцветете и поверите в себя, ваше окружение будут составлять те люди, которые к вам хорошо относятся, а жизнь будет делать вам подарки. Это я называю ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ, женской силой. Вам нравится такой результат?


Если вы хотите, чтобы ваша жизнь начала меняться, сделайте первый
шаг — зарегистрируйтесь прямо сейчас – это займет 2 минуты и вы точно не
пропустите ничего важного.
Регистрация необходима, чтобы я могла связаться с вами и отправить подарок, как участнице вебинара!  Все, кто придут на вебинар получат от меня в подарок шикарный инструмент для избавления от обид и боли – аудио настройку « Прощение»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше